Стрижка "горячими" ножницами (FIRE CUT) в Подольске

ДАЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ СТРИЖКИ ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ ВЫ БУДЕТЕ ВОСХИЩЕНЫ!

"ГОРЯЧАЯ СТРИЖКА" улучшает всю структуру волоса! Секущиеся концы исчезают! Увеличивается объем ваших волос, волосы наполняются блеском. После стрижки "горячими" ножницами у волос больше силы и эластичности, и Вам не придется тратить много времени для поддержания Ваших волос в хорошем состоянии, так как активная биостимуляция способствует самовосстановлению волос. Стрижка "горячими" ножницами в значительной степени приближает волосы к их первоначальной структуре. Кончики волос защищены, натуральное увлажнение и жизненно важные протеины сохраняются в волосах. Волос не просто срезается, а ещё и запаивается на конце, образуя ту самую капсулу, которая помогает сохранить в нём влагу и все питательные вещества - аминокислоты, белки и витамины, защищая от внешней среды.

При стрижке "горячими" ножницами кончики волос уплотняются, тем самым устраняются "расщеплённые волосы", они приобретают больший объём. Благодаря уплотнению волосы не пересыхают и сохраняют естественный блеск. Даже после первой стрижки с термосистемой вы будете восхищены. Улучшается вся структура волос, также наблюдается усиленный рост волоса.

Предлагаем Вам записаться на стрижку "горячими" ножницами (FIRE CUT) в Подольске в Салон Мармелад по телефону 8-964-633-26-26.